Сталкеры Сновидений

Изучаем непознанное...
Текущее время: 29-04, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начало охоты
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:59 
Не в сети
Эксперт-оператор

Зарегистрирован: 18-01, 18:43
Сообщения: 49
когда в школе я изучал и.з.о. наткнулся на занимательную учительницу.....которая вопреки здравому суждению и всем смыслам убивала в человеке-в ученике стремление к творчеству.....
делала она это так пристально вглядываясь чуть ли не в душу ))выдавала пластилин, которым по всему уже кто то пользовался ,и без лишних прилюдий говорила ,что будем лепить, а как из этой массы с кусками жвачки, замазки всех цветов радуги,, не говорила....
ну вот через нее я начал понимать что художником или скульптором мне не стать как бы не хотелось
ну и к слову с маниокальными штуками все так же .....есть ,всегда есть
учительница которая убивая что то не дает в замен убитому ничего ,ну и в этот не заполненый вакуум затекает не весть что
стремление к насилию это кстати всегда стремление шагаюшее в ногу с творчеством ибо просто убийца и насильник еше не маньяк.....

_________________
рисователь креативной мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 21:07
Сообщения: 8
побуждение человека всегда изначально это творчество,созидание,,при отсутствии реализации под воздействием притяжения(тоесть материализации) энергия уплотняеца и спускаеца по каналам вниз,,обретая и запутываясь в формах и наложениях одного на другое,, это как ядерная реакция тока наоборот,,в конечном итоге она уходит на землю или в землю такая вот кривая матрица с силой брошеная в как правило неслучайный обьект или стезю,,и вот новоиспеченная катастрофа человека или самолета,, но как и каждом уравнении у нас есть противовес,,это что то связанно с сознанием(я четко чувствую но не могу выписать никак),,какая толи вера толи устремленность,,,сознанием поворачиваем ключик намерения в замке,,,и в рот мне ноги девид блейн,,все совсем иначе

_________________
Путь к свободе выложен скелетами наших надежд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:26 
Не в сети
Эксперт-оператор

Зарегистрирован: 18-01, 18:43
Сообщения: 49
ядерная реакция наоборот..... :lol: материализация что ли

_________________
рисователь креативной мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 22:53
Сообщения: 37
to шаш ди: если убийство кем-то чего-то в тебе (а тем более убитого ничего) и порождает вакуум, то только ты можешь решить заполнить тебе его чем-то определенным по своему усмотрению или оставить на самозатекание в него не весть чего. Пусть ужасно косвенно, но этот кто-то послужил инициатором творческого процесса, субъектом которого будешь ты сам. Если рассматривать по терминологии дядюшки КК, то этот "кто-то" влияет на твою жизнь и поэтому будет одним из тиранов. Назовука я это "милимизерный тиранчик" ))) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB