Сталкеры Сновидений

Изучаем непознанное...
Текущее время: 07-05, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вытаскиваем свою тень
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:42 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
Опять ставим позади себя на пол свечу...садимся на пол...вечер,темно,смотрим на стену перед собой и созерцаем свою тень.Если расслабиться и немного подождать тень начнет обретать третье измерение и как бы вылезать из стены)Обычно голова включается и все надо делать заново,но если поймать момент и отпустить его,а не анализировать то можно увидеть ниточки от тела к тени и им можно управлять...Занятное ощущение:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:46 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
Или тоже ночью можно взять свечку на подставке и поставить на пол...на полу вокруг свечи образуется темная ркружность и дальше свете доходящий до пола.Так вот созерцаем эту окружность вокруг свечи на полу.Со времен на этом месте свеча пропадает и видится чтото вроде черного пятна на полу и в него начинает засасовать...ЧТо кто увидит дело кажого.Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:39 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
"А вот тени имеют цвет и в них есть движение."
" –Я созерцатель дали и теней, – сказала она. – После того, как я стала созерцателем, Нагваль заставил меня начать все сначала и созерцать тени листьев, деревьев, растений, камней. С тех пор я больше не смотрю на вещи, – я смотрю на их тени. Даже если света нет совсем, – тени существуют, даже ночью есть тени. Так как я – созерцатель теней, то я также и созерцатель вдаль. Я могу созерцать тени даже вдали.
Рано утром они многого не скажут. В это время тени отдыхают. Поэтому бесполезно созерцать в начале дня. Около шести утра тени просыпаются и к наилучшей форме приходят часам к пяти пополудни. Тогда они полностью пробуждены.
–Что же тени говорят тебе?
–Все, что я захочу узнать. Они говорят со мной при помощи того, что они теплые или холодные, двигаются или меняют цвета. Я еще не знаю всего, что означает тепло, цвет или движение. Нагваль предоставил мне изучить это самой.
–Как же ты изучаешь это?
–В сновидении. Сновидящие должны пристально созерцать, а затем – искать свои сны в созерцании. Например, Нагваль велел мне созерцать тени скал, а потом в своем сновидении я обнаружила, что у этих теней имеется свечение, потому с тех пор я начала искать свечение в тени, пока не нашла его. Созерцание и сновидение идут рука об руку. Мне пришлось долго созерцать тени, чтобы получилось сновидение теней. А затем мне нужно было долго сновидеть и созерцать, чтобы соединить их и на самом деле видеть в тенях то, что я вижу в сновидении."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:41 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
"Он объяснил мне, что центр нашей светимости, – внимание нагваля. – всегда выступает наружу и именно это распускает наши слои. Поэтому смерть может легко войти между ними и полностью разделить их. Маги должны делать все от них зависящее, чтобы держать свои слои закрытыми. Вот почему Нагваль обучил пас сновидению. Сновидение затягивает слои. Маги, научившиеся ему, связывают вместе два свои внимания, и этому центру больше нет необходимости выступать наружу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 22:53
Сообщения: 37
Маг без сновиденья - мертвый маг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:22 
Вдумайся в слово: СнОвИдение - вИдеть СОН. вИдеть СОН в реале, тоже подойдёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:42 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
Скорее человек не исследующий то то под рукой это не маг :razz: Маг прижде всего исследователь,он мертвый когда умер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 22:53
Сообщения: 37
Точнее: когда человек-маг прекращает исследовать, то в нем умирает маг... А не исследовавший постоянно что-то им и не являлся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 22:53
Сообщения: 37
Попробовал и на свечу и на тень. Тень немного приобретает объем, но потом расползается на всю стену и на ее фоне уже возникают видения (глюки) (возник какой-то тоннель в конце которого стена с нарисованной на ней рыбой, чуть позже какая-то каменоломня. А свеча никуда не пропала када на тень под ней смотрел. Лишь заметил какие-то полупрозрачные нити от нее колебались, хз, наверн тоже глюки. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB