Сталкеры Сновидений

Изучаем непознанное...
Текущее время: 07-05, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перепросмотр на прогулке
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:04 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
В одним морозный вечер пришла навязчивая мысль прогуляться на воздухе...При особой предрасположенности к лени прогнал мысль и с удовольствие делал практику валяния дурака.Но мысль не отспула...
В общем стоило расслабить голову как меня потянуло следовать определенным образом по улице и таким образом я оказался на местах,где частенько ходил и не только.Почти сразу пришло ощущение что маршрут выстроен не случайным образом так как прогуливаясь почувствовал прилив странной энергии золотистого цвета.Я как будто собирал себя или точнее свой энергетический след,осталвенный мной как в прошлом так и в будущем.По ходу пути происходят четкие,яркие вспоминания и автоматическое перепроживание перед глазами как на экране...В конце пути мне казалось что я вижу эту золотую нить и как будто собираю ее через стопы и колени вверх в туловище в разные участки кокона...

Не знаю какие нужны условия чтобы это проделать,но может кому-то будет интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 12:22
Сообщения: 21
"осталвенный мной как в прошлом так и в будущем"

оставленную в прошлом это можно понять. в рамках линейной логики. а вот если всерьез принимать фразу про будущее.. то получается чуть ли не подкачка энергии через портал.
опять эта тема порталов. или я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:58 
Не в сети
Эксперт-оператор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 04:37
Сообщения: 75
А я сам не понимаю...Тогда я просто это знал как написал=)А вообще эта тема перекликалась с тоннелями времени..Время как лабиринт..Отсюда брать энергию из будщего вполне нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:18 
Не в сети
Эксперт-оператор

Зарегистрирован: 18-01, 18:43
Сообщения: 49
смотря как интерпретировать источник от альфы к омеге или наоборот...
но пересмотр точнее его апофеоз это когда видишь тысячи лиц и все это конкретные люди и ты в этот момент все о них знаешь ....апосля идешь по улице тем самым морозным вечером и можно со всеми здороваться за руку все как родные.....)
да еше интересный момент почему быстро проходит это состояние , стоит только отвлечься на сиюминутное и что-то стягивает энергию , если не испугаться и заглянуть этому в глаза то увидишь реальное глобальное эго которое жаждит остаться одно во вселенной поглатив все сознательное в себя (прикольно я увидел один раз козью морду она провела бородой показала язык и над головой у нее огнем как нимб возникло самаель лилит...)

_________________
рисователь креативной мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 20:00
Сообщения: 40
на счет сбора стопами и коленями участков кокона - классно...
у меня обычно много моментов, когда наоборот, участки кокона стираются в землю со стоп...

_________________
Слева и Выше (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB